ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • стипендии не предоставляются
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

Согласно Постановлению Администрации Коченевского района Новосибирской области от 21.12.2018 г № 898 "О внесении изменений в постановление администрации Коченевскго района от 15.03.2011 № 354 "Об установлении денежной нормы на организацию питания обучающихся, воспитанников муниципальных общеобразовательных учреждений из многодетных и малоимущих семей" с учетом софинансирования из районного бюджета стоимость питания составляет 36 рублей на одного ребенка.
    Количество обучающихся, получающих льготное питание:
    Из многодетных семей:
    1-4 классы - 82 ребенка